Новости

TP-Link MC220L

InstaLike  — это мошеннический сайт, предлагающий зарабатывать на раскрутке в Инстаграм.

Адрес сайта http://insta-like.biz

По внешнему виду сайта сразу видно, что это никакой не сервис, а обычное творение рук неграмотного барыги, пытающегося таким образом заработать себе на хлеб с красной икрой, на сайте piar4you бесплатные лайки инста.

Вы только посмотрите сколько там ошибок! Слово « Система» он пишет с двумя буквами « м»   — « Системма» .  Слово « Розыгрыш» он пишет через « а»   — « Розыграш» . И так далее. . .

Адрес этой « фирмы» выдуман от балды. В Москве по этому адресу располагаются такие компании, которые никогда не позволят себе позориться с таким безграмотным сайтом.

Мы проверили этот сайт. Он не имеет вообще никакого отношения к России. Сайт был зарегистрирован на Украине.

Владелец сайта  — Евгений Зубрицкий из Киева, он даже оставил свой адрес и телефон по неосторожности. Можете зайти в гости, если есть кто из Киева, или позвонить и передать ему привет! : )))

Автор приводит данные статистики своего сайта  — 2 года работы и выплата почти 400 миллионов рублей только за Январь этого года. Это вранье.

Не вздумайте регистрироваться на этом сайте через кнопки социальных сетей!

Во-первых, мошенник может получить доступ к вашим аккаунтам и потом рассылать через них что угодно или получить доступ к вашим личным данным.

А во-вторых, публикуя этот лохотрон в соцсетях через свои аккаунты, вы только способствуете его распространению и обману других людей.

Если хотите заработать деньги в Интернете, то не ищите легких путей и не надейтесь на халяву. Посмотрите наш раздел « Проверенные курсы» .  Там собраны курсы, которые создавали реальные проверенные авторы, которым можно доверять. Вот они действительно научат вас зарабатывать!

Практически каждый пользователь Интернета имеет свою собственную страницу в социальной сети, где делится с друзьями личными фотографиями, записями и любой информацией, которую хочет донести до публики. Зачастую, круг ознакомившихся с этим материалом ограничивается лишь теми, кто состоит в друзьях у пользователя, смотрите piar4you бесплатные лайки инста. Желание стать популярным естественно, и в социальных сетях эта самая популярность выражается в количестве « лайков» и « репостов» .

К слову, запись рядового пользователя ВК набирает порядка 50 « лайков» от людей, которые состоят в друзьях. А что если есть желание увеличить количество заветных сердечек под новой « аватаркой» ? Конечно, можно писать отдельно каждому с просьбой оценить фотографию, но это настолько неудобно и непродуктивно, что было придумано несколько более рациональных способов это сделать. О том, как накрутить лайки в социальных сетях, и пойдет речь в статье.

Like с английского переводится как « нравится» . Это средство было придумано с той целью, чтобы не было необходимости писать кому-либо о том, что его запись популярна, а достаточно было просто нажать на кнопку, представляющую из себя счетчик таких нажатий. Чем больше раз нажали на кнопку, тем больше лайков.

Медиаконвертер служит для соединения оптоволоконной линии с медным кабелем (витая пара). Данная модель оснащена SFP-шахтой, что позволяет установить имеющийся SFP-модуль и использовать её с различными оптоволоконными линиями.

Особенности

Скорость 1000 Мбит/с в полнодуплексном режиме для обоих портов ТХ и FX
Поддержка Auto MDI / MDI-X для порта ТХ
Возможность использования устройства либо автономно (шасси для крепления не требуется), либо совместно с 19-дюймовым специальным шасси TP-Link
Возможность переключения режимов Force / Auto transfer для порта FX
FX-порт с поддержкой горячей замены
Дальность прокладки многомодового волоконного кабеля до 0.55 км, а одномодового – до 10 км
Светодиодные индикаторы для быстрого и удобного отслеживания активности сети
Внешний блок питания

Технические характеристики

Стандарты и протоколы 802.3ab, 802.3z, 802.3x
Базовые функции Полнодуплексный контроль потока (802.3x)

Протяжённость оптоволоконного канала до 0.5 км при использовании 50/125 мкм оптоволокна

Порты 1х 1000 Мбит/с SFP

1х 1000 Мбит/с RJ45 (Auto MDI / MDI-X)

Длина волны В зависимости от используемого SFP-модуля
Сетевая среда 1000BASE-FX Многомодовый / одномодовый SFP-модуль
Сетевая среда 1000BASE-T UTP кабель категории 5, 5e (максимум 100 м)

EIA / TIA-568 100Ω STP (максимум 100 м)

Светодиодные индикаторы PWR, LINK, RX
Размеры 94.5 х 73 х 27 мм
Блок питания Внешний
Максимальное энергопотребление 3.95 Вт
Температура окружающей среды рабочая 0.. +40 ºC
Температура окружающей среды хранения -40.. +70 ºC
Влажность окружающей среды рабочая 10.. 90% без конденсата
Влажность окружающей среды хранения 5.. 90% без конденсата

Комплект поставки

Устройство 1 шт.
Блок питания 1 шт.
Руководство пользователя 1 шт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector